Большой список ответов на вопросы есть вКонтакте.

В1: Как к вам попасть? Как правильно подать заявку на участие?

Решить в срок вступительное заочное задание (ссылка на стене группы). Решение надо прислать на e-mail, указанный в предисловию к заданию и в контактах этой группы. (По любым другим вопросам тоже пишите туда, пожалуйста.)

В2: А что ещё нужно сообщить о себе?

Если вы обращаетесь к нам впервые, не забудьте сообщить имя-фамилию и свой возраст (класс). Ещё нужно будет собрать документы: оригиналы или копии паспорта (свидетельства о рождении, у кого ещё нет паспорта) и полиса медицинского страхования, а также справку 079/у от школьного врача/медсестры \"для лагеря\". (Копии первых двух документов, опять же, достаточно сдать один раз, мы их сохраним.) Ещё нужно заплатить деньги (см. В5'; если этот пункт вызывает сложности, можно его обсудить и что-то придумать). Наконец, родители должны заполнить заявление.

В3: Чему учите?

Программированию, математике, физике и чему угодно (правда чему угодно). Можно посмотреть отчёты проектов прошлых лет (см. В6). Каждый год обычно новые проекты и спецкурсы (см. В12, В7').

В4: На какой возраст участников рассчитана школа?

На окончивших 7-11 классы. Да, абитуриентов тоже берём школьниками, если у них нет проблем с поступлением в вуз. Если человек тяготеет к математике или программированию, можно и до окончания 7 класса. Но есть риск, что будет скучно. В любом случае, решайте вступительное задание, а там разберёмся.

8 903 5678 026 Андрей Заболотский
Группа вконтакте